Magda von LERCH
(Pressburg 1871 - 1938 Innsbruck) "Alm" unten rechts signiert: M. Lerch, Radierung, ca. 16,5 x 22,5 cm , verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Magda von LERCH
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |